Выберите ваш регион X Москва Санкт-Петербург

Чехлы на Волгу 3110

Модель:
Материал:
Чехлы на ГАЗ 3110/105
Доступно цветов: 30
Цена за весь комплект
10 000 руб.

Купить авточехлы на Волгу 3110

Отечественные автомобили не могут похвастаться долговечной и практичной отделкой внутри салона, но данную ситуацию легко исправят правильно подобранные качественные автоаксессуары. Например, автомобильные чехлы ГАЗ отечественных производителей с гарантированной защитой от выгорания, истирания, влаги, пыли, грязи, химических и механических повреждений обивки водительского или пассажирского кресла, заднего дивана круглый год. 

Еще один плюс в пользу приобретения авточехлов - возможность создать уникальный дизайн интерьера, добавить красок в серые будни и обеспечить товарный вид салона при перепродаже автомобиля, ведь перетяжка обивки кресел дорогостоящее удовольствие и химчистка не всегда способна вернуть первоначальный лоск. 

Где же найти действительно лучшие и надежные, оригинальные автомобильные чехлы в салон Волги 3110? Обратите внимание на ассортимент нашего интернет-магазина “Мир чехлов”, где можно купить авточехлы напрямую от отечественного производителя по заводских лекалам. Все изделия отшиваются с учетом заводского функционала кресел, поэтому они отлично прилегают, повторяют форму и не закрывают технические отверстия. 

В наличии и под заказ чехлы для Волги самых невероятных расцветок и комбинаций цветов, более 20 вариантов. Вы сами с помощью фильтра подбираете материал автоаксессуара: 

  • Стильная экокожа. Это современный материал с разумным соотношением цены и качества, с лучшими показателями комфорта и не отличимый от натуральной кожи. 

  • Практичная алькантара. 

  • Классический автовелюр и жаккард. 

Не хотите чехлы как у всех или не нашли подходящий вариант в каталоге? К вашим услугам предложение по пошиву индивидуальных чехлов на сиденья авто с учетом пожеланий клиента (материал, дизайн и расцветка) за короткие сроки. Используется только лучшее сырье, труд профессионалов и проверенные временем комплектующие. На всю продукцию дается гарантия. Чехлы для ГАЗ 3110 неприхотливы в уходе, хорошо переносят перепады температур, не имеют посторонних запахов. Они изготовлены только из гипоаллергенных, безопасных, экологичных материалов. 

Доставка во все города России, к каждому клиенту индивидуальный подход. В Колпино и Подмосковье возможен выезд курьера и мастеров для установки комплекта чехлов по договоренности. Есть самовывоз и монтаж в пределах пункта выдачи. К товару прилагается инструкция с информацией по уходу и монтажу изделия без посторонней помощи. При правильной эксплуатации и бережном отношении срок службы чехлов будет долгим, они смогут порадовать вас привлекательным внешним видом не один сезон.


Чехлы из экокожи на Волга 3110

Чехлы из велюра на Волга 3110

Чехлы из ромба на Волга 3110

Чехлы из алькантары ромба на Волга 3110

Наверх